Hasil Seleksi Beasiswa Universitas Nusa Putra

 
Lampiran Surat Keputusan Rektor Universitas Nusa Putra        
Tentang   : HASIL SELEKSI PENERIMAAN MAHASISWA BARU (PMB) PROGRAM BEASISWA 1000 ANAK NEGERI UNIVERSITAS NUSA PUTRA TAHUN AKADEMIK 2019/2020
Nomor     : 512/NPU/Bea/IV/2019
               
DAFTAR NAMA CALON MAHASISWA YANG "LULUS" SELEKSI  PROGRAM BEASISWA 1000 ANAK NEGERI                                                                                 UNIVERSITAS NUSA PUTRA TAHUN AKADEMIK 2019/2020
NO. KODE PESERTA NAMA JK ASAL SEKOLAH PENEMPATAN PROGRAM STUDI PROGRAM BEASISWA
 
1 191161000030 RAHMI RAHMAWATI SAYYIDAH P MA 2 KOTA SUKABUMI Manajemen Santri
2 191161000023 ABDUL MALIK IBRAHIM L SMKS AL MASTHURIYAH SUKABUMI Manajemen Santri
3 191161000032 MILAH NURHASANAH P MAN 1 Sukabumi Manajemen Santri
4 191161000038 ATO MUSTOPA L SMKS PLUS NUSA PUTRA Manajemen Santri
5 191161000009 ERLIN OKTAVIANI P SMAN 2 SUKABUMI Akuntansi Santri
6 191161000013 ZAHRA PRATHAMY P SMK MUHAMMADIYAH 1 Akuntansi Santri
7 191161000044 SELA MARVIANA P SMKS PLUS NUSA PUTRA Akuntansi Santri
8 191161000045 ALIN AGUSTINA P SMKS PLUS NUSA PUTRA Akuntansi Santri
9 191161000052 SITI WULANDARI P SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI Akuntansi Santri
10 191161000016 YOPANI SELIA ALMAHISA P MAN 1 Sukabumi PGSD Santri
11 191161000027 NURAENI P SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI PGSD Santri
12 191161000033 DESTIRA RAHMA DIANA P SMAN 1 CIBADAK PGSD Santri
13 191161000053 RAIDA NAMIRA AULIA P SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI PGSD Santri
14 191161000020 SUNANDAR SAPUTRA L SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI Manajemen Santri
15 191161000037 ALI JAFAR SODIK L SMKS PLUS NUSA PUTRA Teknik Sipil Santri
16 191161000041 ABDUL MANAN L SMKS PLUS NUSA PUTRA Teknik Informatika Santri
17 191161000043 RAMLAN WIJAYA L SMKS PLUS NUSA PUTRA Teknik Informatika Santri
18 191161000036 JUNJUN JUNAEDI L SMKS PLUS NUSA PUTRA Teknik Informatika Santri
19 191161000049 ISMATULLAH FAUZI L SMKS PLUS NUSA PUTRA Teknik Mesin Santri
20 191161000056 TRISNA RATNASARI P SMKS PELITA YNH SUKABUMI Teknik Mesin Santri
21 191161000065 AHMAD SAHAL GOJALI L SMKS ISLAM NURUL HUDA Manajemen Santri
22 191161000066 NENG RANI NABAWIYAH P SMKS ISLAM NURUL HUDA Hukum Santri
23 191161000073 HANNA FITRI RAZIAH P MA MUHAMADIYAH Hukum Santri
24 191161000072 RIKA AMALIA P MAN 1 Sukabumi Akuntansi Santri
25 191161000075 FARHAN SYAHDAR ARRAFI L SMAN 1 JONGGOL Teknik Sipil Santri
26 191161000070 ENENG TESLY NAVIDA P SMKS AL MASTHURIYAH SUKABUMI Teknik Informatika Santri
27 191161000022 ANINDYA SYAHIDAH PRANIDA SOFYAN P MAN 1 Sukabumi PGSD Santri
             
             
             
32 1911111000008 WINDA LISNAWATI P SMAN 1 CIBADAK DKV Tahfidz
33 1911111000001 NONIE RHEINA TJARDIANA P MA Syarikat Islam Parakansalak Teknik Sipil Tahfidz
34 1911111000003 LUSI OKTAVIANI P SMK IT AL JUNAEDIYAH Manajemen  Tahfidz
35 1911111000002 WINDY TIANI P MA Syarikat Islam Parakansalak PGSD Tahfidz
36 1911111000010 RISNAWATI P SMKS PELITA YNH SUKABUMI Hukum Tahfidz
37 1911111000011 SRI CAHYANI P SMKS PELITA YNH SUKABUMI PGSD Tahfidz
38 191171000012 MARKO ANDRIANUS SIHOTANG L SMAS MARDI YUANA Teknik Mesin Non Muslim
39 191171000002 DARMA SEFA GULO L SMKN 2 TUGALA OYO Hukum Non Muslim
40 191171000006 EUGENIUS HULU L SMAN 1 MANDREHE Teknik Sipil Non Muslim
41 191171000007 VICTORIUS GULO L SMKN 2 TUGALA OYO Hukum Non Muslim
42 191171000010 GIOHILDA SIJABAT L SMAN 1 PANGURURAN Manajemen Non Muslim
43 1911121000003 MUHAMMAD HILMANSYAH L SMKS YASTI CISAAT SUKABUMI Manajemen Difabel
44 191191000003 TEDI MULYADI P SMAS MUHAMMADIYAH PGSD Seniman
45 191191000006 DESVINA AULIA RAMADHAN P SMKN 1 GEGERBITUNG Teknik Informatika Seniman
46 191191000007 ALDI SURAHMAN L SMKS PLUS AL FARHAN Teknik Sipil Seniman
47 191191000008 MAWAR AGNESIA P SMKS HASSINA DKV Seniman
48 191191000010 ELA BADRIAH P SMKN 1 SUKALARANG DKV Seniman
49 191111000051 LUTHFAN RAFY MAHARDIKA GUNAWAN L SMAN 4 SUKABUMI Manajemen Seniman
50 191181000002 ABDUL AZIZ IKHWANUL HAKIM L SMKN 1 SURADE Teknik Mesin Atlet
51 191181000004 WAHYUNI ASHARIYATI P SMAN RAGUNAN JAKARTA Manajemen Atlet
52 191181000009 INTAN AGUSTIANI P MAN 2 KOTA SUKABUMI PGSD Atlet
53 1911141000017 SINTA MULYA SAPUTRI P SMKS MUTIARA HIKMAH Akuntansi OSIS
54 1911141000001 ASUL SUPRIATNA L SMKN 1 CAMPAKA CIANJUR Teknik Informatika OSIS
55 1911141000005 YOSEP MAULANA L SMKS YAPAN Teknik Informatika OSIS
56 1911141000007 ROHMATILLAH P SMAS ULUL AL-BAAB Teknik Informatika OSIS
57 1911141000012 BARKAH HARIRI L MA AL-BADRIYAH Teknik Sipil OSIS
58 1911141000018 FADIL ISMAIL L SMKS BINA MANDIRI SUKABUMI Teknik Mesin OSIS
59 1911141000020 SAHRUL GUNAWAN L SMKN 1 SAGARANTEN Teknik Mesin OSIS
60 1911141000021 RENA TANJUNG P SMK KESEHTAN PGSD OSIS
61 1911141000023 SITI OLIS P SMKS YASPIM Teknik Informatika OSIS
62 1911141000024 PUJI PADILAH L SMKS DWI WARNA Sistem Informasi OSIS
63 1911151000013 MUTHIA SARAH BR GINTING P SMA SWASTA BERSAMA BERASTAGI Teknik Sipil Non JABAR
64 1911151000011 AYU FITRIANI. DK P SMAN 9 BULUKUMBA Teknik Informatika Non JABAR
65 1911151000018 PEBRIADI SIMAMORA L SMKS LMC MODEL INDUSTRI Teknik Mesin Non JABAR
66 1911151000004 RIDZKA FEBRIANI P SMAN 1 SUMBAWA BESAR Manajemen Non JABAR
67 1911151000010 CAKKA CAHYUNI P SMAN 9 BULUKUMBA Teknik Mesin Non JABAR
68 1911131000003 SITI AISAH P SMAN 1 CIRACAP Manajemen Olimpiade
69 1911131000007 TAUFIK RAHMAN L SMKN 1 SAGARANTEN Teknik Mesin Olimpiade
2 Mei 2019, 09:01:00